Сумчане, будьте осторожны! Мошенники представляются работниками КП «Горводоканал»

06.02.2019 11:52

Сумчане, будьте осторожны! Мошенники представляются работниками КП «Горводоканал» В последнее время на КП «Горводоканал» начали поступать сообщения от жителей города, что якобы по домам начали ходить представители предприятия, которые предлагают установить в квартирах приборы для доочистки питьевой воды. Таким образом мошенники попадают в подъезды и квартиры горожан.

«Если к Вам пришел человек, который назвался работником водоканала, в первую очередь, попросите его предъявить удостоверение. В случае отказа от предоставления указанного документа или при его отсутствии — обращайтесь в полицию.

Помните, работники водоканала не приходят домой к жителям за оплатой услуг по водоснабжению и водоотведению, для осуществления замены счетчика, установки бытовых приборов на краны, заключения договоров и т.д.

Выяснить обстоятельства визита и проверить информацию о личности, которая представляется работником КП «Горводоканал», можно позвонив на предприятие по номеру 700-150», — предостерегают в коммунальном предприятии.

По материалам сайта debaty.sumy.ua