В Сумах состоялся интересный квест для влюбленных

15.02.2019 12:14

В Сумах состоялся интересный квест для влюбленных Вчера, 14 февраля, в Агентстве продвижения «Сумы» состоялся интересный и необычный квест, посвященный Дню влюбленных.

Из 15 зарегистрированных участников в нем приняли участие 12, то есть 6 пар. Каждая из них была под определенным номером. Первой стали Таня и Максим, второй — Женя и Анна, третьей — Евгений и Елена, четвертой — Виталий и Настя, пятой — Алексей и Леся, шестой — Даша и Ваня. Участие в квесте приняли не только молодые пары, но и те, чья история любви продолжается уже много лет.

Задачей для влюбленных было решить 10 загадок. Первую из них они получили непосредственно из рук организаторов ещё до начала квеста. Она и стала отправной точкой интересного путешествия по влюбленному городу, где на каждого ждали приятные неожиданности и последующие загадки. Разгадывая их, участники фотографировались на фоне сумских достопримечательностей: фонтана «Садко», Сумского краеведческого музея, камня любви в Воскресенском соборе и т.д. При этом по их маршруту было много станций, а в конце увлекательного путешествия их ждали приятные и вкусные призы.

Победителя выбирали с помощью соцсетей. Первое место заняли Евгений и Елена, которые получили ярко-горячие, как пламя любви, футболки. За второе место Татьяна и Максим в качестве награды получили чашки. За третье — коробку конфет и шампанское получили влюбленные Евгений и Анна. Кроме того, каждый участник получил сертификат и подарки от магазина Compservice, а самое главное — яркие впечатления об этом празднике, которые останутся с ними навсегда.

По материалам сайта debaty.sumy.ua