Прошли соревнования по плаванью среди сумских предприятий и организаций

06.03.2019 11:26

Прошли соревнования по плаванью среди  сумских предприятий и организаций В Сумах состоялись соревнования по плаванию среди команд предприятий и организаций.

Соревнования проходили в плавательном бассейне СумГУ.

В командном зачете победу праздновала команда ПАО «Сумыхимпром», а призерами стали команды КП «Горводоканал» и ПАО «Насосэнергомаш».

В личном зачете на дистанции 50 м вольным стилем среди женщин победила Ольга Майборода, а призерами стали Татьяна Золотарь и Оксана Чмых – ПАО «Сумыхимпром»; среди мужчин победил Владимир Ковбаса, а призерами стали Александр Андрущенко и Вадим Шевченко – ПАО «Сумыхимпром».

В эстафете 4х50 м вольным стилем первое место завоевала команда ПАО «Сумыхимпром» с результатом 2.30,99, второе и третье места соответственно у команд КП «Горводоканал» – 3.03,03 и ПАО «Насосэнергомаш» – 3.28,29.