В Сумах состоится «Гараж Sale»

28.05.2019 15:02

В Сумах состоится «Гараж Sale»В субботу, 8 июня, состоится благотворительная гаражная распродажа. Место проведения — улица Кузнечная, 2.

Эта идея крутая, потому что во-первых покупать подержанные вещи — это современная экологическая тенденция. Снижение спроса на производство новых вещей уменьшает количество нового пластика, синтетики и других неразложимых вещей в океанах и почвах!

Во-вторых, это возможность избавиться от ненужного и попробовать себя в новом амплуа (продавца и рекламщика). У нас можно будет купить и продать все, что в пригодном к использованию состоянии и не запрещено законом. — пишут организаторы на своей странице в facebook.

Можно стать участником в двух форматах:

— Отдать вещи на реализацию от имени дворика на ул. Кузнечной. Организаторы будут делать большой стенд для продажи. Все полученные средства от продажи пойдут на развитие дворика. Все, что не продастся, пойдет на благотворительность.

— Сделать собственную точку продажи. Если у вас много вещей, которые могут быть для кого-то полезными (10+), то вы можете организовать собственную точку продажи на ГАРАЖ Sale. Условия простые — выручка остается вам, но 10% от продажи нужно отдать на развитие дворика на ул. Кузнечной.

Регистрация участников по ссылке.

По материалам сайта tribuna.sumy.ua