Подборка интересных мероприятий для сумчан

02.08.2019 15:55

Подборка интересных мероприятий для сумчан 3-4 августа в г.Сумы пройдет несколько интересных мероприятий для горожан, часть из которых проводится совсем бесплатно. Поэтому сумчане могут разнообразить свой досуг и посетить то, что им по душе.

В эти выходные, 3-4 августа, в городском парке им. Кожедуба на Студенческом пляже состоится Открытый чемпионат ОО «Сумской областной организации ВФСО «Украина» по пляжному волейболу среди команд учащихся ДЮСШ, областных комитетов профсоюза, КФК, спортклубов предприятий и организаций. Начало соревнований 3 августа в 16:00.

Кроме этого, в субботу, 3 августа, Липоводолинский «Альянс» будет принимать «Энергию» из Новой Каховки. Игра второго тура чемпионата Украины по футболу во второй лиге пройдет на поле стадиона «Юбилейный». Начало игры в 18:00. Цена билетов — от 15 гривен. Для детей — вход бесплатный.

В субботу вечером сумчан приглашают на бесплатный просмотр фильма «Джеки Браун». Киноленту покажут на Зеленом театре в Сумах. Начало в 21:00.

В воскресенье, 4 августа, в Сумах пройдет детский «Сказочный квест». Участники — дети в возрасте от 8 до 12 лет, которые любят сказки и жаждут приключений. Начало в 16:00, детский парк «Сказка». Стоимость участия — благотворительный взнос на развитие дела. Запись по телефону — 099-60-98-714 (есть вайбер, телеграмм).

И в завершение выходных — просмотр фильма на Зеленом театре. В воскресенье в 21:00 там будут показывать киноленту Квентина Тарантино «От заката до рассвета».

По материалам сайта http://debaty.sumy.ua