Как и где отметить Хэллоуин-2019 в Сумах

24.10.2019 09:57

Как отметить Хэллоуин-2019 в Сумах 31 октября в Сумах ожидается разгул «нечисти», ведь в этот день по традиции отмечается Хэллоуин. Праздник, именуемый также кануном Дня всех святых, сначала был религиозным, но сегодня он утратил сакральное значение и стал отличным поводом повеселиться и хорошенько попугать окружающих. О том, как и где отметить Хэллоуин-2019 в Сумах, наш портал «ТопГород» расскажет вам прямо сейчас.


Хэллоуин для взрослых

Итак, специальную программу к празднику в нашем городе предлагает ночной клуб Monti, где 1 ноября пройдет вечеринка Halloween Party. Организаторы сообщают, что в рамках вечера гостей ждет Erotic Show от таинственного гостя, тематические коктейли, сюрпризы от клуба. Тематический грим и костюмы приветствуются.

Ночной клуб DIALOG Night Club, в свою очередь, приглашает на программу HALLOWEEN 2019 31 октября. Двери клуба в этот день открыты для гостей с 21:00 до 05:00, первым 50 девушкам — вход бесплатный. Вечеринка предназначена для лиц старше 20 лет, на входе действует дресс-код. В программе праздника PREDATOR SHOW, TRANSFORMER, TALL PEOPLE, MC JOI KROKODEEL, DJ ALEX KREEK, LADY DJ NOMIA, DEADMIMESREBELSP JS.

Развлекательный комплекс Restaurant, Night Club & Karaoke «GRAFF.IN» подготовил к Хэллоуину тематическую вечеринку Halloween party Harry Potter. На этой вечеринке, которая стартует 25 октября в 22:00, организаторы обещают гостям «мега космический» праздник и приглашают бронировать столик заранее.

Ночной клуб LUNA ждет гостей на хэллоуинскую вечеринку 31 октября. Праздник называется Halloween Night Party, вход — 60 грн., до 23:00 девушкам вход бесплатно. В программе вечера GEKTOR, MALDRIX, OBOD, SHOW GIRLS. Гости приглашаются в тематических костюмах, авторы лучшего женского и мужского образа получают призовой сертификат на 1000 грн.

31 октября встречает поклонников хэллоуинских развлечений и гриль-бар, клуб и кальянная MARINAD (ТРЦ «Лавина»). В 20:00 здесь стартует «ДИСКАЧ Thriller» с хитами 90-х и 2000-х. Гостей ждут в ярких образах и предлагают дискотеку под любимые хиты, скидки на коктейли, тематический макияж на месте от G.Bar, бесплатный коктейль для заполнивших форму регистрации. Вход — 60 грн. в костюме, 100 грн. без костюма.

Хэллоуин для детей

По случаю Хэллоуина в ресторанном комплексе ILE De France. 27 октября запланирован тематический мастер-класс «Хэллоуинские страсти» для детей от 5 до 12 лет по приготовлению «Бургера с зубами ведьмы» и «Кровавого пунша дракона». Все приготовленное юные кулинары могут съесть или забрать с собой, детвору ждет не только кулинария, но и невероятные приключения, а также аквагрим. Начало мероприятия — в 13:00, стоимость билета составляет 320 грн (угощения включены).

Для детей подготовил праздничную программу и семейный ресторан Family. Здесь гостей ждут на «Вечеринку монстров», которая начнется 26 октября в 12:00. Это будет костюмированный праздник с развлекательной программой от аниматоров «Давай играть». Детишек и их родителей здесь ждут фокусы и эксперименты, танцы и конкурсы, а также сладкие угощения от ресторана. Стоимость входа — 230 грн.

В парке семейных развлечений «Карусель», что в ТЦ «Атриум», к Хэллоуину проведут игровую программу «Семейка Адамс». 31 октября с 18:00 гостей праздника ждут «страшные» развлечения со знаменитой семейкой Адамс, феерические танцы, аквагрим и мистическая беспроигрышная лотерея. Каждого ребенка угостят бесплатным «кровавым» коктейлем. Вход — 120 грн. (дети до 3 лет в сопровождении взрослых бесплатно).

Хэллоуин для всех

Race Project в воскресенье, 27 октября, организовывает в парке им. Кожедуба первый Halloween Run на дистанцию 5 км. Всех приверженцев здорового образа жизни приглашают провести праздник весело и с пользой для здоровья. Для участия в забеге требуется предварительная регистрация, стоимость участия — 150 грн. В день забега регистрация не проводится. Время старта — 17:00. При отказе от участия взнос не возвращается, так что не опаздывайте!

А сумской аниме клуб Anime Way приглашает школьников, студентов и всех любителей японской анимации и K-Pop на Halloween Anime Party, которая состоится в субботу, 2 ноября, в 14:00 в конференц-зале №1 гостиницы Reikartz (ул. Воскресенская, 1). В программе — конкурс AMV (фан-видео), сценические постановки от аниме-клубов из Сум и Лебедина, косплей шоу, K-Pop dance show, манга коридор, конкурсы для анимешников и K-поперов, фейерверк в парке.

Как видите, празднование Хэллоуина-2019 в Сумах обещает быть веселым и разнообразным, подходящие развлечения найдут для себя и взрослые, и дети.