В Сумах запустился сервис курьерской доставки Glovo

10.03.2020 15:32

В Сумах запустился сервис курьерской доставки GlovoС сегодняшнего дня, 10 марта известный сервис курьерской доставки Glovo запустился в Сумах. Теперь жители города смогут воспользоваться преимуществами быстрой доставки и заказать еду, получить необходимые вещи, закупить продукты или подарки близким благодаря нескольким кликам в смартфоне и меньше чем за час.

В зону покрытия сервиса в Сумах вошла территория между железной дорогой на севере и Сумским государственным университетом на юге, в пределах улиц Степана Бандеры на западе и Героев Крут на востоке.

В приложении Glovo есть несколько опций доставки - «Рестораны», «Супермаркет», «Напитки и Снэки», «Подарки», «Аптеки», «Экспресс Курьер». Среди сумских заведений общепита, уже доступных в приложении на сегодняшний день, можно назвать такие, как «Тандырный двор», «Халабуда», «Мистер Голд», «Козацька броварня», «Альбион», «Премьер», «Шинок», New York Street Pizza, «Антресоль», La Spezia, Testo и многие другие. А из супермаркетов представлены «Сільпо», «АТБ», «ЭКО маркет», Watsons, Eva.

Напомним, испанский сервис доставки Glovo начал работу в Украине в октябре 2018 года, и на сегодняшний день им пользуются жители уже 16 крупнейших городов нашей страны.

Glovo - сервис доставки чего угодно, ведь он дает возможность приобрести и доставить любой предмет или продукт в черте города. Цветы, суши, продукты из супермаркета или медикаменты - объектом доставки может стать любая вещь, которая помещается в фирменный рюкзак курьера. Параметры доставки не должны превышать размеры 40x40x30 см и вес 9 кг.