В Сумах переносят и отменяют мероприятия из-за ситуации с коронавирусом

12.03.2020 09:34

В Сумах переносят и отменяют мероприятия из-за ситуации с коронавирусомВ соответствии с рекомендациями правительства и решением городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в Сумах переносят и отменяют массовые мероприятия в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Так, городской территориальный центр социального обслуживания «Берегиня» из-за коронавируса перенес проведение конкурса красоты среди женщин в возрасте «Мисс элегантный возраст — 2020», который должен был состояться в четверг, 12 марта. Его проведут после того, как ситуация с заболеванием стабилизируется.

Агентство продвижения «Сумы», в свою очередь, из-за коронавируса отменило творческую встречу с народными артистами Украины Натальей Сумской и Анатолия Хостикоевым, которая должна была состояться в пятницу, 13 марта.

Учебные заведения (от детских садов до вузов) Сумщины, в соответствии с постановлением правительства, должны уйти на трехнедельный карантин с 12 марта.

Городской голова Александр Лысенко призывает сумчан не паниковать, не верить слухам и сохранять спокойствие.

По материалам smr.gov.ua