Новые случаи коронавируса в Сумах зафиксированы на заводе «Насосэнергомаш»

25.06.2020 09:48

Новые случаи коронавируса в Сумах зафиксированы на заводе «Насосэнергомаш»Коронавирусная инфекция подтвердилась у трех работников завода «Насосэнергомаш», сообщает «Суспільне». Два человека живут в селе Великая Чернетчина, один — в Сумах. Об этом сообщил 24 июня заместитель директора Сумского областного лабораторного центра Михаил Мацюк.

Ранее было известно об одном работнике предприятия «Насосэнергомаш», у которого обнаружили коронавирус, поэтому всего на предприятии уже как минимум четверо заболевших. Информацию о том, что на заводе есть работники с COVID-19, подтвердил директор по безопасности Сергей Шама. По его словам, количество тех, у кого обнаружили коронавирус, возросло. Однако называть точное число инфицированных он отказался.

По состоянию на утро 25 июня в Сумской области зафиксировано 277 случаев коронавируса (из них 5 человек умерло, 195 выздоровело, 77 продолжают болеть), за сутки добавилось пять новых. Всего с начала пандемии коронавирусная инфекция подозревалась у 1225 человек.

По материалам suspilne.media