«Дорремстрой» не потрудился предупредить «Электроавтотранс» о ремонтных работах на ул. Харьковской

22.07.2020 09:34

«Дорремстрой» не потрудился предупредить «Электроавтотранс» о ремонтных работах на ул. ХарьковскойИз-за ремонтных работ на улице Харьковской в первой половине дня среды, 22 июля, коммунальный транспорт будет курсировать по частично измененным маршрутам. По словам представителей КП СГС «Электроавтотранс», предприятие об этих работах заранее не предупредили.

Согласно объявлению, опубликованному на официальной странице «Электроавтотранса» в Facebook, из-за несоблюдения договоренностей руководством КП «Дорремстрой» по графикам проведения ремонт дорог и перекрытия поворота на 9-й микрорайон (без каких-либо устных или официальных предупреждений) троллейбусы и автобусы вынуждены обходить указанный участок в объезд и курсировать через ул. Героев Сумщины — пр. Шевченко / ул. Горького (в зависимости от маршрута) — Железнодорожный вокзал.

В связи с непредсказуемыми изменениями, произошедшими не по вине КП СГС «Электроавтотранс», коммунальный транспорт будет временно ездить без соблюдения графиков. Сейчас руководство «Электроавтотранса» делает все возможное, чтобы восстановить движение троллейбусов и автобусов в обычном режиме.

По материалам facebook.com/КП-СМР-Електроавтотранс-736087446582551