Со вторника будет перекрыто движение общественного и частного транспорта по Харьковской

03.08.2020 09:33

Со вторника будет перекрыто движение общественного и частного транспорта по ХарьковскойСо вторника, 4 августа, в Сумах будет ограничено движение общественного и частного транспорта на участке дороги по ул. Харьковская.

Начиная с полуночи вторника участок дороги по ул. Харьковская от пр-та М. Лушпы до поворота на ул. Героев Сумщины будет полностью закрыт. Перекрытие автодороги связано с укладкой верхнего слоя асфальтобетона на данной улице. Движение транспорта полностью ограничат на центральной проезжей части ул. Харьковская, въездах и выездах с нее. Транспорт будет двигаться по пр-ту М. Лушпы и ул. Привокзальной.

Как сообщил директор КП «Дорремстрой» Александр Вегера, в течение двух дней, то есть со вторника по четверг, планируется завершить ремонт участка дороги от ул. Героев Сумщины до поворота ТРЦ «Мануфактура». Ремонт же всего участка автодороги продлится в течение пяти-семи дней.

Глава Сум Александр Лысенко подчеркнул, что работы будут пытаться завершить как можно скорее, по возможности специалисты КП «Дорремстрой» будут работать ночью. Он также обратился к сумчанам с просьбой отнестись к перекрытию дороги с пониманием и планировать свои поездки с учетом измененного движения транспорта.

По материалам smr.gov.ua