На региональные поезда до и из Киева будут продавать 100% билетов

07.08.2020 14:22

На региональные поезда до и из Киева будут продавать 100% билетовС сегодняшнего дня, 7 августа, в региональных поездах (с 800-й нумерацией), следующих в и из Киева, билеты можно будет приобрести на 100% мест. Об этом сообщает «Укрзалізниця». Восстановление полноценной продажи стало возможным благодаря согласованию КГГА.

«Продажа проездных документов в пределах 100% мест открыта на основании принятых решений региональных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и распоряжения Киевской областной государственной администрации от 31.07.2020», – говорится в сообщении.

В «Укрзалізниці» также напомнили, что продлили курсирование 17 региональных поездов, поэтому пассажиры могут путешествовать из Киева в Конотоп, Фастов, Шостку, Чернигов, Жмеринку, Ровно и другие города.

Отмечается, что все поезда проходят усиленную дезинфекцию перед и после рейсов. Бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты, прошли соответствующие инструктажи и медосмотр. Для посадки в поезд пассажиры должны обязательно надеть защитную маску, пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон.

По материалам: https://sumypost.com/