В Сумах объявили транспортный конкурс по перевозке пассажиров

26.08.2020 15:22

В Сумах объявили транспортный конкурс по перевозке пассажировИсполнительный комитет Сумского городского совета объявляет конкурс по определению на конкурсной основе юридических и физических лиц-предпринимателей, которые могут выполнять необходимые объемы перевозок и обеспечивать качество предоставления услуг по перевозке пассажиров на городских и пригородных автобусных маршрутах общего пользования в пределах территории Сумской городской объединенной территориальной общины.

Объектом конкурса является отдельный автобусный маршрут (несколько маршрутов) городского автобусного сообщения общего пользования с определенными режимами движения. Перечень объектов конкурса с указанием режима движения, количества, пассажировместимости и класса автобусов определяется решением Организатора о проведении конкурса по перевозке пассажиров на городских и/или пригородных автобусных маршрутах общего пользования с учетом городской и/или пригородной маршрутной сети в пределах территории Сумской городской объединенной территориальной общины.

Документы принимаются рабочим органом-филиалом «Сумыавтотранссервис» УДП «Укринтеравтосервис» по адресу: г. Сумы, ул. С. Бандеры, 40, каб. 316-318 до 16:00 час. 10.09.2020 включительно.

Заседание конкурсного комитета начнется 02 октября 2020 года в 10:00 по адресу: г. Сумы, пл. Независимости 2, каб. 59.

По материалам: https://sumypost.com/