В Сумах хотят «осчастливить» потребителей КСПУ уже 10 сентября

31.08.2020 14:45

В Сумах хотят «осчастливить» потребителей КСПУ уже 10 сентябряСегодня, 31 августа, стало известно, что потребители КСПУ могут уже 10 сентября получить горячую воду. Ранее запуск горячего водоснабжения в зоне обслуживания котельной Северного промузла планировался 15 сентября.

После того как на прошлой неделе городское руководство узнало, что вопреки предыдущим договоренностям потребителям планируют включить горячую воду не 1 сентября, а 15-го, оно встретилось с руководством объединения. «Согласно договоренностям, со 2 сентября КПСУ готова приступить к заполнению тепловых сетей в зоне предоставления услуг», — заявила на аппаратном совещании в понедельник 31 августа заместитель директора ООО «Сумытеплоэнерго» Надежда Покутняя.

«Котельная северного промузла готовится к подаче горячего водоснабжения. Руководством СНПО поставлена задача в кратчайшие сроки восстановить горячее водоснабжение. К вам направлено письмо, что с 15 сентября, но будем стараться чуть раньше. 9 числа готовимся к пробному пуску газа и 10-го будем пытаться восстановить горячее водоснабжение в нашей зоне обслуживания», — заявил представитель КПСУ.

По материалам: debaty.sumy.ua