Коммунальный транспорт в Сумах работает в обычном режиме

12.10.2020 09:44

Коммунальный транспорт в Сумах работает в обычном режиме С понедельника, 12 октября, коммунальный транспорт в Сумах будет перевозить пассажиров в обычном режиме. Об этом сообщает КП «Электроавтотранс».

В КП обращают внимание сумчан, что количество пассажиров, которые едут в салоне автобуса/троллейбуса, должно соответствовать количеству мест для сидения; посадка/высадка пассажиров осуществляется на первую дверь (если водитель работает без кондуктора), на первую или среднюю дверь - при наличии кондуктора в салоне; вход в салон транспортного средства разрешен только в средствах индивидуальной защиты (защитная маска/респиратор), которые пассажир должен надеть до того, как зайти в салон и не снимать до завершения своей поездки; оплатить проезд следует в течение одной остановки и сохранять билет в течение поездки, не возвращая его водителю/кондуктору во время выхода.

К пассажирам в КП обращаются с просьбой сознательно относиться к ограничениям, которые направлены в первую очередь на недопущение распространения вируса COVID-19, соблюдать карантинные требования и не создавать конфликтных ситуаций.

По материалам: http://debaty.sumy.ua/