В Сумах стартовал отопительный сезон: графики подключения

19.10.2020 11:19

В Сумах стартовал отопительный сезон: графики подключенияС 16 октября в Сумах планово началось подключение тепла к жилым домам. По данным Департамента инфраструктуры города, обе теплоснабжающие организации – ООО «Сумытеплоэнерго» и Дирекция «Котельной Северного промузла» – получили газ в соответствии с утвержденными номинациями и работают над подачей теплоносителя в жилые дома и больницы, детские сады города.

Подключение жилого фонда и коммунальных учреждений должно происходить в течение 5-7 дней, в соответствии с графиками, составленными теплоснабжающими организациями.

Тепло в лечебные учреждения, учреждения дошкольного образования и учреждения, где находятся старики, дома ребенка и интернаты, будут запускать по письменным заявкам их руководителей. В школах будут учитывать начало каникул.

Работа по своевременной подаче тепла не будет прекращаться и на выходных, над этим будут работать как специалисты обслуживающих организаций, так и теплоснабжающих организаций. Контроль будет осуществлять Департамент инфраструктуры города.

Добавим, что с сегодняшнего дня в Курском микрорайоне горячую воду вместе с отоплением будет предоставлять Дирекция «Котельная Северного промузла» вместо ООО «Сумытеплоэнерго».

График подключения отопления потребителей КСПУ.

График подключения отопления потребителей ООО«Сумытеплоэнерго» .

По материалам: smr.gov.ua