В Сумах ищут перевозчиков на два городских маршрута

24.02.2021 09:20

В Сумах Отдел транспорта, связи и телекоммуникационных услуг приглашает субъектов хозяйствования для осуществления временной перевозки пассажиров по городским маршрутам №14 «Тимирязевка – Железнодорожный вокзал» и №25 «Добровольная – Интернационалистов».

«Мы обращаемся ко всем перевозчикам и не только перевозчикам, всем предпринимателям, которые имеют соответствующие возможности, транспортные средства, чтобы выполнять перевозки на городских маршрутах в нашем городе, пожалуйста, обращайтесь. Это касается не только перевозчиков Сумм, но и области и Украины. Мы готовы к сотрудничеству, чтобы на этих маршрутах осуществлялись перевозки», – отметил начальник отдела транспорта, связи и телекоммуникационных услуг Сергей Яковенко.

Желающие осуществлять по указанным маршрутам временные перевозки (до проведения конкурса) должны подать на имя Сумского городского головы соответствующее обращение, добавив к нему копию технических паспортов транспортных средств и копию лицензии, которая дает право осуществлять пассажирские перевозки.

Подробную информацию можно получить по тел.: 70-06-67, 70-06-68 или с помощью е-mail: [email protected].

По материалам: https://debaty.sumy.ua/