В Сумах в субботу пройдет праздник мороженого от ТМ «Ласунка»

08.07.2021 09:47

В Сумах в субботу пройдет праздник мороженого от ТМ «Ласунка» В Сумах в эту субботу, 10 июля, пройдет праздник мороженого от ТМ «Ласунка». Праздник пройдет на Театральной площади, начало в 17:00. Гостей ждет множество интересных конкурсов и развлечений, а также подарки и призы.

Этим летом все изменится, скучать и грустить будет некогда. К вам уже отправилась ТМ «Ласунка» и везет с собой счастье, подарки, веселье и, конечно, лучшее мороженое! Вот уже много лет «Праздники мороженого» колесят по Украине, собирая друзей. Теперь повезло и вам! Ведь совсем скоро, 10 июля, мы навестим г. Сумы!

У ТМ «Ласунка» припасено много конкурсов на любой вкус. Не бойтесь участвовать, проиграть в них невозможно: хорошее настроение и подарки получит каждый:

  1. Любите рисовать – раскройте в себе талант художника. Приходите на праздник, там вас ждут мольберт и краски. Напишите картину с изображением любимого мороженого, создайте шедевр современного искусства. Конкурс юных художников ждет вас!
  2. Любите драйв, нравится чувствовать прилив адреналина – тогда участвуйте в гонках. Нет собственного авто – не беда, есть тележки из супермаркета. Это ралли вы запомните надолго. Здесь все реально: скорость, правила, старт, финиш. Победа достанется самому быстрому гонщику.
  3. Мечтаете о крутом тату на зависть всем – ТМ «Ласунка», как настоящий волшебник, исполнит ваше желание. Выбирайте любой рисунок из огромного комплекта. Все наклейки красочные, сделанные из безопасных материалов. Экспериментируйте с образом, подумайте, кем хотите быть сегодня. Айс-крим тату поможет вам измениться.
  4. Лето, солнце, жара – так хочется попасть в тень. Не унывайте, вас научат мастерить кеппи-хеппи. Это очень просто, с помощью нескольких ловких движений вы получите отличную защиту для головы от палящих солнечных лучей. В сделанном собственноручно кеппи-хеппи можно гулять, не боясь жары.
  5. Сумасшедшие продавцы – конкурс для самых храбрых и выносливых. Если вы любите играть в снежки, участвуйте обязательно, вам понравится. Здесь те же правила, только вместо снега – очень вкусное мороженое. Команды, надев дождевики, перчатки, бахилы, будут изображать продавцов за прилавками. Кто не успеет спрятаться, окажется в сладком мороженом. От таких приключений оно будет казаться еще вкуснее. Вот где развернётся настоящие веселье.

Хотите узнать самую большую тайну? Только никому не рассказывайте. Те, кто окажутся на празднике в одежде фирменного красного цвета, получат от ТМ «Ласунка» специальный приз в знак благодарности за поддержку!

ТМ «Ласунка» – это больше, чем просто вкусное мороженое. Это конкурсы, розыгрыши, соревнования, призы. Хорошее настроение и подарки гарантированы всем! Хотите узнать о празднике подробнее, или пригласить нас в свой город оставляйте сообщения на https://lasunka.com/или https://svyato.lasunka.com/!

По материалам: https://debaty.sumy.ua/