В Сумах откроют новый детский сад уже в ноябре

16.09.2021 09:30

В Сумах откроют новый детский сад уже в ноябре Современное дошкольное учебное заведение планируют открыть уже в ноябре. Об этом на своей странице Facebook сообщил председатель Сумской облгосадминистрации Дмитрий Живицкий.

«В ноябре планируем открыть садик, который построен «с нуля» в рамках программы президента Украины Владимира ЗЕЛЕНСКОГО #Велике_Будівництво, – отметил Дмитрий Живицкий. - Сегодня на выездном совещании вместе с подрядчиками и городскими властями Сумы проинспектировали ход строительства детсада в 12-м микрорайоне».

По его словам, есть незначительные замечания относительно качества внутренних работ, но не критические. Также необходимо сделать благоустройство территории садик. Обещают начать уже с 1 октября. К ноябрю все работы должны быть завершены.

«Этот объект является положительным примером взаимодействия представителей всех ветвей и уровней власти для получения такого замечательного результата как этот садик, – подчеркнул Дмитрий Живицкий. - Спасибо городским властям за положительное решение относительно современного и функционального благоустройства территории данного сада. Такую практику надо продолжить и на другие детские сады, чтобы дети могли комфортно и полезно проводить время на свежем воздухе».

По материалам: https://debaty.sumy.ua/