Жилые дома в Сумах подключат к отоплению в течение недели (ГРАФИК)

18.10.2021 12:33

Жилые дома в Сумах подключат к отоплению в течение неделиС сегодняшнего дня, 18 октября, в Сумах начинается подключение многоквартирных жилых домов к системе централизованного отопления. Об этом стало известно во время еженедельного аппаратного совещания в мэрии города.

Директор ООО «Сумытеплоэнерго» Дмитрий Васюнин, отметил, что тепло в жилые дома будет подаваться в соответствии с утвержденным графиком. По словам руководителя теплоснабжающего предприятия, отопление будут включать в течение шести дней.

Директор ООО «Котельная Северного промузла» Ирина Рыбальченко также сообщила о полной технической готовности объекта к отопительному сезону.

«Работу с подключением бюджетной сферы к отоплению мы наладили. Сейчас ваша задача, чтобы вы были готовы подключать жилой фонд», – обратился мэр к директору предприятия.

Глава Сум поручил руководителям тепловых организаций отчитываться ему о ходе отопительного сезона и оперативно сообщать в случае возникновения проблемных ситуаций.

По информации начальника управления образования и науки Антонины Данильченко, сейчас подключено к отоплению 27 детских садов, эта работа продолжается. Начальник управления здравоохранения Елена Чумаченко сообщила, что с теплом уже все стационарные отделения в лечебных заведениях, кроме КНП «Клиническая больница № 4», но и там в течение дня работы по включению отопления должны быть завершены.

ГРАФИК включения отопления от ООО «Сумытеплоэнерго»

По материалам: https://smr.gov.ua/