Певец из Сумской области побил рекорд украинского YouTube

27.10.2021 09:43

Певец из Сумской области побил рекорд украинского YouTube Антон Вельбой из села Грунь Ахтырского района со своими «Вишнями» установил новый музыкальный рекорд: впервые за всю историю музыкальный клип за сутки попал на первую позицию музыкальных трендов YouTube, передает mega-music.pro.

22 октября состоялась премьера второго клипа исполнителя Wellboy, который недавно стал известен благодаря хиту лета “Гуси”. Второй клип артиста “Вишни”, за первые сутки попал на первую позицию музыкальных трендов YouTube, а на вторую – собрал 1 000 000 просмотров и поднялся на третью строчку главных трендов YouTube.

Кроме лидирующей позиции на YouTube, песня невероятно быстро поднимается на вершину Apple Music Ukraine. Стартовав с 190 позиции, за сутки она достигла 45-го места в Apple Music Ukraine, а сегодня (25/10) входит в топ 30 Apple Music Ukraine.

Напомним, парень из Грунской общины Ахтырского района, участник шоу «Х-фактор 10» Антон Вельбой покорил меломанов всего мира клипом «Гуси». Премьера в YouTube состоялась 25 июня этого года и сейчас ролик имеет уже более 10 миллионов просмотров. Всего за несколько дней трек вошел в топ-30 самых популярных в рейтинге украинского Apple Миѕіс.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/