С завтрашнего дня на территории обслуживания КПСУ начинается подача тепла в жилые дома

04.11.2021 16:38

С завтрашнего дня на территории обслуживания КПСУ начинается подача тепла в жилые домаСегодня, 4 ноября, мэр Сум Александр Лысенко опубликовал на своей странице в Facebook сообщение о том, что с завтрашнего дня на территории обслуживания КПСУ начинается подача тепла в жилые дома.

«Только что завершились переговоры в АО «Сумыгаз» относительно сложной ситуации, которая сложилась с отоплением на территории Сум, которая обслуживается котельной Северного промузла.

Мы в полном объеме выполнили свои механизмы поддержки запуска отопления, нашли инструменты для решения этой проблемы, а завтра вместе с депутатским корпусом примем соответствующее решение на внеочередном заседании сессии Сумского городского совета. Но самое главное то, что уже завтра в дома сумчан, которых обслуживает Котельная Северного промузла, начнут подавать тепло!

Как сообщило руководство АО «Сумыгаз», уже получена номинация на газ! Кроме того, после обеспечения теплом всего жилого фонда Сум мы будем в дальнейшем решать вопрос об окончательной передаче котельной в собственность общины, чтобы в дальнейшем не возникало такой ужасной ситуации.

Спасибо депутатам городского совета за сотрудничество в этом вопросе и понимание важности скорейшего его решения!» - написал глава города.

По материалам: https://www.facebook.com/LisenkoOleksandr