На Сумщине водитель насмерть сбил мужчину и скрылся с места ДТП

09.12.2021 12:22

На Сумщине водитель насмерть сбил мужчину и скрылся с места ДТПВ результате ДТП, произошедшего вчера, 8 декабря, около 19 часов в селе Сосновка в Конотопском районе Сумской области, пешеход погиб на месте происшествия. Водитель скрылся с места ДТП.

Как предварительно установили сотрудники полиции, неизвестный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на мужчину и уехал с места происшествия. Личность водителя устанавливается.

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Полицейские разыскивают водителя и обращаются ко всем неравнодушным гражданам с просьбой поделиться какой-либо информацией, которая поможет установить обстоятельства ДТП, сообщив об этом в Конотопский районный отдел полиции по адресу: г. Конотоп, пр. Мира, 14, или по телефонам: (068) 070-21-74 и (050) 307-98-84 или на линию 102.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/