В Сумах на маршруты вышло меньше троллейбусов из-за коронавируса у водителей

26.01.2022 11:02

В Сумах на маршруты вышло меньше троллейбусов из-за коронавируса у водителейПандемия COVID-19 внесла коррективы в работу коммунального транспорта: в связи с большим количеством заболевших водителей «Электроавтотранс» был вынужден сократить дневной выпуск троллейбусов на маршруты.

По состоянию на 27 января коронавирусной инфекцией больны 20 водителей троллейбусов, поэтому работать на лини вместо 64 троллейбусов будут 57. Однако служба движения постаралась распределить их таким образом, чтобы максимально обеспечить перевозку пассажиров в часы пик.

«Электоавтотранс» просит пассажиров с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и планировать маршруты поездок с учетом обстоятельств.

Кроме того, сегодня из-за обрыва троллеи на улице Герасима Кондратьева временно было усложнено движение троллейбусов в направлении аэропорта. Троллейбусы №№3 и 4 осуществляли объезд за счет автономного хода, а движение троллейбусов №№ 8 и 14 было временно приостановлено.

Однако к половине одиннадцатого утра аварийная бригада «Электроавтотранса» завершила устранение неисправности, и нормальное движение троллейбусов по маршруту было восстановлено.

По материалам facebook.com/КП-СМР-Електроавтотранс-736087446582551