Женщина без водительских прав устроила «покатушки» прямо на детской площадке

16.06.2017 14:17

Женщина без водительских прав устроила «покатушки» прямо на детской площадкеМашина заехала на детскую площадку. Происшествие произошло в среду, 14 июня, около восьми вечера в Сумах в районе Химгородка. За рулем автомобиля была женщина, которая не имела водительского удостоверения. На то время, по информации пресс-службы патрульной полиции, на площадке играли дети. Пострадавших, к счастью, не было.

«Он (автомобиль — прим. ред.) развернулся, ударил лавочку и там остановился. Потом вызвали полицию. Здесь площадка, куча детей постоянно. Замечания были сделаны не раз”, – рассказал журналистам житель дома Алексей Дорофеев.

Представитель управления патрульной полиции Сум Олег Сологуб сообщил: «Экипаж, который прибыл на место, выяснил, что женщина на момент управления не получала водительского удостоверения и у нее зафиксировали 0,37 промилле алкоголя, что превышает допустимую норму. На женщину был составлен админпротокол по статье 130 «Управление в состоянии опьянения» и по ч. 2 ст .126 «Управление транспортным средством лицом, которое не получало водительского удостоверения». Админпротокол составили также и на мужчину-владельца автомобиля.

По материалам сайта tv.sumy.ua
Фото: facebook.com/elena.adamenko1