Среди погибших в жутком ДТП в Харькове оказался сумчанин

19.10.2017 17:39

Среди погибших в жутком ДТП в Харькове оказался сумчанинЦелая семья пострадала в результате резонансного ДТП в центре Харькова, которое произошло вчера, 18 октября. Сумчанин Александр Евтеев погиб, а его жена Оксана и ее сестра Диана в тяжелом состоянии находятся в больнице.

Об этом в Facebook сообщила знакомая погибшего Алина Зубцева.

«Вчера в ДТП погиб Саша Евтеев. Наш тіммейт и один из самых светлых людей, которых я знаю. Его жена и ее сестра (Оксана и Диана Берченко) сейчас в 4-й неотложке в тяжелом состоянии», — написала она.

По данным издания «Медиапорт«, две сестры попали в больницу с повреждениями внутренних органов и переломами, у одной из них серьезная черепно-мозговая травма.

Пострадавшим в аварии может понадобиться кровь для переливания и финансовая помощь. Погибшего Александра Евтеева похоронят завтра, 20 октября. Похороны пройдут в Сумах.

Напомним, трагедия произошла 18 октября, около 20.45, на улице Сумской в Харькове. Элитный внедорожник «Лексус», за рулем которого была 20-летняя девушка, столкнулся с автомобилем «Фольксваген». «Лексус» от удара отбросило в толпу людей, что стояли на тротуаре и ждали зеленого света. От удара пятеро погибли на месте, шестерых госпитализировали.

По материалам сайта sts.sumy.ua