В Сумах молодая девушка хотела прыгнуть с моста (ВИДЕО)

11.02.2019 12:28

В Сумах молодая девушка хотела спрыгнуть с моста (ВИДЕО) В нужном месте в нужное время: сумские патрульные сняли с перил моста 22-летнюю девушку, которая хотела прыгнуть вниз.

9 февраля, ночью, около 3 часов, экипаж патрульных получил сообщение о драке. Следуя по адресу через мост на улице Харьковской, патрульные заметили девушку, которая перелезла через перила моста.

«Только заметив силуэт девушки, которая стояла за перилами, я сразу остановился и побежал к ней. Она плакала и постоянно смотрела вниз, поэтому, не теряя времени, я схватил её за одежду и перетащил на тротуарную дорожку. В дальнейшем непродолжительное время мне пришлось держать её, чтобы на эмоциях она не натворила беды», — рассказывает полицейский 4-й роты УПП в Сумской области Антон Теницкий.

22-летняя девушка имела признаки алкогольного опьянения. Она объяснила, что поссорилась с парнем и решила прыгнуть с моста. Стражи порядка доставили её в Сумскую областную клиническую больницу для проведения осмотра и сообщили о случившемся родным.

По материалам сайта www.facebook.com/sumypolice