В Сумах грузовик, перевозивший арматуру, повредил коммунальный автобус

06.11.2019 13:50

В Сумах грузовик, перевозивший арматуру, повредил коммунальный автобусСегодня, 6 ноября, в Сумах на ул. Харитоненко грузовик, перевозивший арматуру, повредил коммунальный автобус. Один человек травмирован. Об этом пишет сайт телеканала UA:СУМИ со ссылкой на пресс-секретаря КП СГС «Электроавтотранс» Ирину Крячко.

Авария произошла в 11:10. Водитель грузовика не придерживался безопасного интервала и зацепил коммунальный автобус арматурой, которую перевозил. В результате аварии у автобуса было выбито стекло и сломано смотровое зеркало со стороны водителя.

По словам Ирины Крячко, на момент аварии в салоне находились более 20 пассажиров. Женщина с ребенком, которая во время аварии находилась у дверей, получила травму спины. На месте ее осмотрели работники «скорой» помощи. Ребенок не пострадал.

Сейчас на месте работает патрульная полиция Сумской области и представитель отдела безопасности движения КП СГС «Электроавтотранс».

Автобус, следовавший по маршруту №59 «Веретиновка — Басы», снят с линии. После оформления дорожно-транспортного происшествия он будет направлен на территорию депо, где будут выяснять стоимость ремонта.

По материалам: https://sm.suspilne.media
Фото: КП СГС «Электроавтотранс»