В районе улицы Ивана Сирко произошло целых два ДТП

14.11.2019 09:38

В районе улицы Ивана Сирко произошло целых два ДТПВечером 13 ноября в областном центре произошло два ДТП в районе улицы Ивана Сирко: одно — на перекрестке с проспектом Михаила Лушпы, а второе — на перекрестке с улицей Интернационалистов.

Около 5 часов вечера патрульные получили сообщение о ДТП на перекрестке улицы Ивана Сирко и проспекта Михаила Лушпы. На месте ДТП патрульные выяснили, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем BMW, при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с троллейбусом, двигавшимся по главной дороге.

Оба транспортных средства получили механические повреждения. Инспекторы оформили ДТП и составили на водителя BMW административный протокол по ст. 124 (совершение ДТП) КоАП.

Уже через два часа инспекторы получили сообщение о еще одном ДТП, на этот раз на перекрестке улиц Ивана Сирко и Интернационалистов. 23-летний водитель, управляя транспортным средством ВАЗ-21102 и осуществляя поворот налево на разрешенный сигнал светофора, не предоставил преимущества в движении, после чего допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21103, водитель которого двигался прямо во встречном направлении.

Полицейские оформили материалы ДТП и составили на водителя ВАЗ-21102 админпротокол по ст. 124 (совершение ДТП) КоАП, а на водителя ВАЗ-21103 вынесли постановление по ст. 126 (управление транспортным средством без страхового полиса) КоАП.

По материалам facebook.com/sumypolice