В Сумах поножовщина из-за надписей на заборе

22.11.2019 15:59

В Сумах поножовщина из-за надписей на заборе Сегодня, 22 ноября, в Сумах парень устроил на ул. Рыбалко резню. Об этом получил сообщение экипаж патрульных. На месте происшествия инспекторы обнаружили 25- и 28-летних мужчин с ножевыми ранениями. Патрульные, вызвав врачей, немедленно начали оказывать гражданам домедицинскую помощь и устанавливать обстоятельства произошедшего.

Как оказалось, все началось с простого конфликта между мужчинами по поводу надписей на заборе. И в один момент, 25-летний житель областного центра, к которому и приехали граждане, достал нож и нанес удары двоим мужчинам. После этого он быстро покинул место происшествия.

Очевидцы, которые и вызвали полицию, предоставили описание вероятного преступника. И уже через несколько минут экипаж патрульных задержал его неподалеку. Ножа мужчина при себе не имел и факт нанесения ножевых ударов сначала тоже отрицал. Однако впоследствии сумчанин не только признался в содеянном, но и показал место, где выбросил орудие преступления.

Пострадавших сразу же забрали в медицинское учреждение для оказания помощи. Одного из них доставили в реанимационное отделение с проникающими ножевыми ранениями грудной клетки, другой — в торакальное отделение больницы.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Сумского отдела полиции. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

По материалам: debaty.sumy.ua