На улице 20 лет Победы столкнулись Daewoo Lanos и Infiniti (видео)

18.03.2020 17:42

На улице 20 лет Победы столкнулись Daewoo Lanos и InfinitiДТП, вследствие которого были травмированы три человека, произошло 18 марта, около 12 часов 45 минут, в районе дома 1/1 по улице 20 лет Победы, сообщает пресс-служба патрульной полиции Сумской области.

По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля Infiniti QX80, двигаясь по улице 20 лет Победы в направлении улицы Герасима Кондратьева, не придерживался безопасной скорости движения и не справился с управлением, после чего неуправляемый автомобиль выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos.

Вследствие ДТП три человека травмированы - 31-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos и двое пассажиров Infiniti, 37-летняя женщина и 15-летний юноша. Водителя Daewoo зажало деформированными конструкциями автомобиля, поэтому спасатели 2-й государственной пожарно-спасательной части и работники оперативно-координационного центра Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в области деблокировали пострадавшего и передали работникам экстренной медицинской помощи. Все пострадавшие были госпитализированы в центральную городскую больницу для оказания медицинской помощи.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Сумского отдела полиции. Проводится проверка.

По материалам facebook.com/sumypolice