Стали известны ужасные подробности издевательств над 6-летним ребенком в Сумах

04.08.2020 14:15

Cтали известны ужасные подробности издевательств над 6-летним ребенком в СумахСегодня, 4 августа, стали известны новые подробности скандала в Сумах, где банду 12-14 летних подростков обвинили в групповом изнасиловании 6-летнего мальчика.

Как пишет Obozrevatel, малолетние подонки выкладывали видео со своими «подвигами» на YouTube. Сообщается, что подростки заставляли ребенка есть собачьи фекалии и садиться на отломанную от зонтика ручку, а также ребенка сажали на бутылку.

После этого мальчик шел домой и сильно плакал. Другие дети привели его домой и рассказали все отцу ребенка, который вызвал полицию.

По мнению местных жителей, полиция не спешила открывать дело против насильников. Когда местные жители узнали, что в полиции считают, что никакого изнасилования ребенка не было, они вышли на акцию протеста.

Местные жители знают этих подростков, утверждают, что они ведут асоциальный образ жизни. Они могут обматерить взрослых, повредить имущество. Ходят по микрорайону с собачьими цепями, прячутся в кустах, ожидая одинокую жертву. Потом выскакивают, бьют цепями, отбирают телефон, деньги.

По словам жителей Сум, в издевательствах над ребенком принимали участие семь человек, но самыми активными были трое — Артем П., Артем Р. и Вадим Л. Все они ученики школы №16.

Напомним, сейчас полиция переквалифицировала дело: вместо статьи «Хулиганство», дело открыто по статье «Изнасилование». В полиции пояснили, что произошло это после опроса очевидцев и участников событий, а также после просмотра видео. Дело ведет городское управление полиции Сум.

По материалам: debaty.sumy.ua