В Ворожбе на Сумщине в ДТП погибли 2 человека

04.11.2020 11:50

В ворожбе в ДТП погибли два человека Сегодня, 4 ноября, около трех утра в городе Ворожба Белопольского района Сумской области произошло смертельное ДТП. В результате столкновения легковушки ВАЗ и грузовика погибли два пассажира легкового авто, а еще один - госпитализирован. При этом водитель ВАЗа скрылся с места происшествия.

На место происшествия оперативно прибыла следственно-оперативная группа Белопольского отделения полиции. Правоохранители установили: в грузовой автомобиль ГАЗель, припаркованный на обочине возле магазина, врезался автомобиль ВАЗ-2101.

В результате столкновения одна пассажирка погибла на месте происшествия. Второй пострадавший скончался в больнице. Третий госпитализирован.

Водитель легковушки с места происшествия скрылся. Впрочем, спустя час в полицию позвонили медики бригады «скорой» и сообщили, что к ним за помощью обратился мужчина, которого якобы избили неизвестные, но его телесные повреждения имеют иной характер, присущий дорожно-транспортном происшествии. Сейчас его в больнице опрашивают следователи.

Сейчас на месте происшествия работает полиция. По факту аварии открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения», в рамках которого устанавливают причины и обстоятельства столкновения, а также личности участников ДТП. Следствие продолжается.

По материалам: debaty.sumy.ua