В совершении смертельного ДТП на Сумщине обвиняют работницу Лебединского горсовета

25.12.2020 15:02

В совершении смертельного ДТП на Сумщине обвиняют работницу Лебединского горсоветаКак стало известно сумским СМИ из социальной сети Facebook, в селе Штеповка Лебединского района в прошлую субботу, 19 декабря, произошла ужасная авария – женщина за рулем иномарки совершила смертельный наезд на мужчину. По словам вдовы погибшего мужчины, виновница ДТП работает в Лебединском горсовете.

Подробности трагической истории рассказала на своей странице в Фейсбуке Елена Суходуб, вдова погибшего Сергея Суходуба: «19 декабря 2020 года в селе Штеповка, Лебединского района, произошла страшная авария.

По Роменской улице на большой скорости мчался автомобиль Chevrolet Aveo. Водитель, Гнатюк Евгения Алексеевна 1985 г. р. не справилась с управлением и совершила наезд на моего мужа — Суходуб Сергея 1989 г. р. в результате чего он скончался на месте. Шансов выжить не было.

На место ДТП сразу приехал ее парень, после чего из автомобиля исчез видеорегистратор. Есть свидетели, которые видели что водитель ехала на большой скорости и разговаривала по телефону. Но их до сих пор никто не допрашивал. Это не первое ДТП с участием этого лица. Чувствуя свою безнаказанность, она и дальше управляет автомобилем.

Гнатюк Евгения Алексеевна работает в Лебединском городском совете, поэтому наверняка и выросли крылья. На данный момент она не отстранена.

Уважаемый наш городской голова Бакликов Александр Николаевич! Обратите пожалуйста внимание на свои кадры. Мне кажется что это Вас характеризует как не очень порядочного человека.

А ты, Гнатюк Евгения Алексеевна, задумайся! Ты без отца оставила двух маленьких детей. Без любящего мужа - жену. Без единого сына – родителей.

Ты своей безнаказанностью разрушила жизнь двух семей!»

Отметим, что официальной информации по данному ДТП в с. Штеповка на официальном сайте и официальной странице в Facebook Национальной полиции Сумской области не опубликовано на данный момент.

По материалам: http://debaty.sumy.ua/