В Сумах напали с ножом на продавщицу и охранника магазина

20.04.2021 16:36

В Сумах напали с ножом на продавщицу и охранника магазинаСегодня, 20 апреля, после полудня в магазине «Кантри» на ул. Марко Вовчок, напротив 5-й горбольницы, двое пьяных граждан напали с ножом на продавщицу и охранника данного магазина, причинив обоим ранения. Полиция разыскала нападавших практически сразу.

Предварительно установлено, что в магазин «Кантри» зашли двое пьяных мужчин. Они долго бродили, выбирая спиртное, а потом пытались перебраться через турникет. Охранник сделал мужчинам замечание, на что те начали нецензурно выражаться и кричать. Охранник вывел их из помещения – на улице началась драка. В ней участвовали также случайный прохожий, пытавшийся их примирить, и продавщица магазина.

После того, как всех растащили, один из пьяных граждан достал нож и напал на охранника и продавщицу магазина, причинив обоим ножевые ранения. После этого оба посетителя исчезли.

В 12.45 пострадавшие вызвали полицию, рассказали им приметы нападавших. И патрульные нашли подозреваемых неподалеку во дворе, где они продолжали пьянствовать. Обоих задержали.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/