На трассе Киев-Сумы-Юнаковка сбили 3 человек

06.05.2021 09:59

На трассе Киев-Сумы-Юнаковка сбили 3 человекCегодня, 6 мая, в результате ДТП возле села Новопетровка Сумского района в результате наезда легкового автомобиля на группу людей трое были травмированы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.

По информации пресс-службы полиции, сегодня около двух часов на линию 102 поступило телефонное сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе Киев-Сумы-Юнаковка с участием автомобиля «Опель Астра», которым управлял 50-летний житель Сумского района.

В результате наезда автомобиля на трех юношей 16, 19 и 20 лет, которые стояли на краю дороги, все трое получили травмы. Двое из них были доставлены на лечение в реанимационное отделение Сумской областной клинической больницы.

В рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины начато досудебное следствие, во время которого и будут окончательно установлены причины и обстоятельства произошедшего.

По материалам: https://su.npu.gov.ua/