В Сумах ночью горели две машины

24.05.2021 14:19

В Сумах ночью горели две машиныВчера, 23 мая, в 03: 02 к спасателям поступила информация, что в г. Сумы по ул. Прокофьева горит автомобиль BMW 318, а также наблюдается задымление автомобиля FIAT Qubo. На место происшествия выехало отделение дежурного караула 2-й Государственной пожарно-спасательной части.

Уже через 3 минуты спасатели прибыли на место происшествия. В этот момент огонь полностью охватил моторный отсек, лобовое и правое боковое стекло, 2 передние колеса, панель приборов, фары, лакокрасочное покрытие на площади до 5 м. кв легкового автомобиля BMW 318. У автомобиля FIAT Qubo горел моторный отсек, левое переднее колесо, лакокрасочное покрытие на площади до 2 м. кв, лобовое и левое боковое стекло. Из-за сильного воздействия температуры возникла угроза распространения пламени на другие транспортные средства, которые были припаркованы рядом с эпицентром пожара.

В 03:14 пожар локализовали, в 03:35 ликвидировали.

Окончательная причина пожара устанавливается.

Всего на место происшествия работало 2 единицы техники и 6 человек личного состава Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

По материалам: https://sm.dsns.gov.ua/