Полиция Сумщины проверяет сведения об избиении инкассатора в Шостке

03.06.2021 09:34

Полиция Сумщины проверяет сведения об избиении инкассатора в ШосткеВо время мониторинга сети Интернет на сайте одного из телеканалов выявлен публикацию о том, что полицейские избили мужчину, который подозревается в краже 10 000 гривен из терминала самообслуживания. По данному факту начальник ГУНП в Сумской области назначил служебное расследование для тщательной проверки этой информации. Все материалы будут направлены в ГБР.

По результатам служебного расследования будет принято соответствующее решение.

Напомним, в Сумской области полицейские избили инкассатора прямо в полицейском участке – об этом заявляет сам пострадавший. С сотрясением головного мозга и многочисленными синяками он сейчас в больнице.

31-летнего инкассатора из Шостки заподозрили в краже кассеты с 10 тысячами гривен с терминала самообслуживания. Его пригласили якобы для опроса в полицию, говорится в сюжете «ТСН».

В начале мая в полицию Шостки обратились представители организации, которая обслуживает терминалы самообслуживания в Шостке. Они рассказали, что во время плановой инкассации обнаружили в одном из автоматов отсутствие кассеты с деньгами, где должно было быть более 10 000 гривен.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/