Житель Сумщины, которого 2 недели искали, гостил у товарища

21.09.2021 14:27

Житель Сумщины, которого 2 недели искали полиция и родные, гостил у товарищаСегодня, 21 сентября, стало известно, что без вести пропавший 37-летний жителя Роменского района Сумской области, который еще 6 сентября ушел из дома и бесследно исчез, вчера вечером самостоятельно вернулся домой. Оказалось, он гостил у товарища и не выходил на связь, а между тем полицейские в течение недели проводили поисковые мероприятия по установлению его местонахождения.

Напомним, 13 сентября к сотрудникам Роменского районного отдела полиции поступило сообщение об исчезновении 37-летнего жителя района, который около десяти часов на велосипеде поехал навестить свою родную сестру, проживающую в соседнем селе. Вот только до нее он так и не доехал, но и домой тоже не вернулся.

На розыск мужчины был ориентирован весь личный состав полиции Роменщины. Правоохранители постоянно проводили поисковые мероприятия направленные на установление места нахождения пропавшего. К счастью, последний жертвой преступления не стал и вчера вечером самостоятельно вернулся домой.

Как выяснилось, житель района гостил у своего товарища. О том, почему никому не сообщил о своем месте пребывания, отметил, что телефонов родных не помнит.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/