На Сумщине во время погрузки военной техники погиб 24-летний военный

28.09.2021 10:17

На Сумщине во время погрузки военной техники погиб 24-летний военный Вчера, 27 сентября, в Ромнах на железнодорожном вокзале во время погрузки военной техники 10-й реактивной артиллерийской батареи 4-го реактивного артиллерийского дивизиона (В/Ч А1476) погиб старший солдат Квокша Вячеслав Владимирович, который оказался зажат между двумя транспортными средствами и получил травмы, не совместимые с жизнью.

Во время выезда на место происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что 51-летний житель г. Суммы, управляя автомобилем ЗИЛ 135ЛМ, при движении задним ходом допустил наезд на 24-летнего жителя Кролевецкого района. Молодого человека зажало между задней частью движущегося автомобиля ЗИЛ и передней частью автомобиля ГАЗ-66, уже стоявшего на платформе вагона.

В результате происшествия пострадавший от полученных повреждений скончался. Погибшим оказался Квокша Вячеслав 1996 года рождения. Он проживал вместе с родителями в селе Буйвалово, в 2017 году был призван сначала на срочную военную службу, а затем поступил на службу по контракту.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/