В Сумах неизвестный на ул. Интернационалистов резал колеса автомобилей: его задержала полиция

19.10.2021 14:55

В Сумах неизвестный на ул. Интернационалистов резал колеса автомобилей: его задержала полицияВ воскресенье, 17 октября, около 21:00 сумчанин увидел, как возле одной из многоэтажек на улице Интернационалистов неизвестный порезал колеса припаркованных автомобилей. Он сразу же позвонил на линию 102. Заявитель предоставил приметы предполагаемого злоумышленника. Также добавил, что неизвестный, вероятно, находится в состоянии опьянения.

За считанные минуты стражи порядка прибыли на место. Благодаря четким приметам они сразу же обнаружили неизвестного. 27-летний мужчина действительно имел признаки сильного алкогольного опьянения. Во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили у него нож.

Осмотрев дворовую территорию, полицейские обнаружили более 10 транспортных средств с порезанными колесами. При этом, по словам местных жителей, пострадавший двор не единственный, и еще несколько автомобилей с изрезанными шинами оказалось возле соседних домов.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Сумского районного управления полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/