Смертельное ДТП на Сумщине: после лобового столкновения Skoda и Volkswagen оба водителя погибли

11.11.2021 16:58

Смертельное ДТП на Сумщине: после лобового столкновения  Skoda и Volkswagen оба водителя погиблиСегодня, 11 ноября, на автодороге между Шосткой и селом Клишки около 11:00 произошло ДТП. Как установили сотрудники полиции, лобовое столкновение произошло между автомобилями Skoda и Volkswagen. В результате погибли оба водителя транспортных средств, которым было 28 и 46 лет. 17-летняя пассажирка Skoda была доставлена «скорой» в больницу , где сейчас ею занимаются медики.

На место происшествия наряду с полицией прибыло 2 единицы техники и 9 человек личного состава Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Спасатели с помощью специального гидравлического инструмента деблокировали двоих погибших водителей легковых автомобилей и произвели смыв топлива с проезжей части.

В полиции по факту смертельного ДТП решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/