В Сумах стало известно еще о 3 ДТП с пострадавшими в понедельник

01.12.2021 13:03

В Сумах стало известно еще о 3 ДТП с пострадавшими в понедельникПонедельник, 29 ноября, оказался очень «урожайным» на дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими или погибшими. Ранее уже сообщалось о сбитой в этот день насмерть женщине на Героев Крут, а также о попавшей под колеса авто на ул. Харьковской 21-летней девушке. А сегодня, 1 декабря, появилась информация еще о 3 ДТП с пострадавшими в понедельник.

Одно из таких ДТП произошло около 16:00 на улице Металлургов. Инспекторы предварительно выяснили, что 45-летний водитель автомобиля Renault Kangoo допустил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. 66-летний велосипедист получил телесные повреждения. Его доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Второе ДТП произошло около 16:02 на проспекте Михаила Лушпы. 47-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 не предоставил преимущества в движении и допустил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 31-летнего гражданина с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

А в 18:08 на ул. Харьковской водитель автомобиля Honda Accord, не соблюдая безопасную дистанцию и скорость движения, допустил наезд на автомобиль Daewoo Lanos, водитель которого остановился перед светофорным объектом, чтобы предоставить преимущество в движении пешеходам. 48-летнюю пассажирку автомобиля Daewoo Lanos с травмами доставили в больницу.

Во всех ДТП патрульные вызывали следственно-оперативную группу.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/