Под Сумами столкнулись ВАЗ и ГАЗель: пострадало 2 человека

14.12.2021 16:58

Под Сумами столкнулись ВАЗ и ГАЗель: пострадало 2 человекаСегодня, 14 декабря, в Старом селе под Сумами прозошло ДТП — столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и «ГАЗель», двигавшиеся в попутном направлении. Пострадали водитель и пассажир ВАЗа.

Около 13 часов в полицию поступило телефонное сообщение о том, что недалеко от Старого Села произошло попутное столкновение автомобиля ВАЗ-2110 с автомобилем «Газель». В результате автоаварии травмы получили водитель и пассажир легкового автомобиля 21 и 22 лет. Мужчины были доставлены в медицинское учреждение для оказания им помощи.

Предварительно водитель легковушки в результате ДТП получил переломом обеих рук и ключицы. Пассажир пострадал больше, сейчас ему оказывают медицинскую помощь в областной больнице.

В полиции решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины начато досудебное следствие, во время которого и будут окончательно установлены причины и обстоятельства происшествия.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/