В Сумах за вчерашний вечер дважды сбивали пешеходов

15.12.2021 09:48

В Сумах за вчерашний вечер дважды сбивали пешеходовВ понедельник, 13 декабря, в Сумах с разницей всего в 1 час произошло сразу два ДТП с пострадавшими пешеходами — на ул. Привокзальной и на ул. 20 лет Победы. В результате этих происшествий пострадали две женщины, они были госпитализированы для оказания медицинской помощи.

Около 17 часов 30 минут на линию 102 поступило сообщение о ДТП на улице Привокзальной. На месте ДТП инспекторы предварительно выяснили, что 56-летний водитель автомобиля Dacia Sandero не предоставил преимущества в движении и допустил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 33-летняя женщина получила телесные повреждения. Гражданку доставили в больницу для оказания помощи.

Еще одно ДТП с травмированными произошло спустя час на улице 20 лет Победы. На месте ДТП патрульные предварительно выяснили, что 25-летний водитель автомобиля ВАЗ не предоставил преимущества в движении и допустил наезд на 32-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую врачи доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

В обоих случаях на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Сумского районного управления полиции для выяснения всех обстоятельств происшествий.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/