В Сумах пьяный водитель устроил ДТП на улице Сергея Табалы: 3 человека травмированы

29.12.2021 12:06

В Сумах пьяный водитель устроил ДТП на улице Сергея Табалы: 3 человека травмированыВчера, 28 декабря, около 9 часов 30 минут, патрульные получили сообщение о ДТП на улице Сергея Табалы. На месте ДТП инспекторы предварительно выяснили, что 44-летний водитель автомобиля Honda во время обгона не убедился в безопасности своего маневра, после чего выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с транспортным средством Skoda Fabia.

В результате ДТП три человека получили телесные повреждения: водитель автомобиля Honda, 49-летний водитель и 39-летняя пассажирка автомобиля Skoda Fabia. Они были доставлены в больницу для оказания им необходимой помощи.

Водитель автомобиля Honda имел признаки алкогольного опьянения. В медицинском учреждении он сдал образцы биологической среды. Также инспекторы установили, что водитель автомобиля Skoda Fabia лишен права управления.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Сумского районного управления полиции.

По материалам: https://debaty.sumy.ua/