В «Соколе» прошла спартакиада для финансовых инспекторов

29.08.2013 15:05

В «Соколе» прошла спартакиада для финансовых инспекторовВ лагере «Сокол» подошла к концу областная спартакиада среди сотрудников государственной финансовой инспекции. Покинув свои кабинеты, инспекторы состязались в бадминтоне, легкой атлетике, шахматах, шашках и других видах спорта.

Спартакиада для сотрудников финансовой инспекции проводится уже пятый год подряд. Нужно отметить, что финансовая инспекция на сегодняшний день является одним из наиболее спортивно подготовленных государственных учреждений. Об этом свидетельствуют постоянные успехи на спартакиадах, а также тот факт, что сотрудники настоящего учреждения на 80% составляют сборную команду областных госслужащих по футзалу.

В этом году финансовые инспекторы вновь сменили офисные костюмы, строгие рубашки и блузки на спортивную форму и кроссовки и отправились в лагерь «Сокол», для того, чтобы предстать перед коллегами в несколько необычном, спортивном, амплуа.

По итогам конкурсной программы, первенство в бадминтоне завоевал начальник инспекции Николай Коваленко, 2-е место досталось его заместителю Денису Лобову. Лучшими легкоатлетами стали Дмитрий Борозенец и Татьяна Карнаухова, самыми точными стрелками — Валентин Москаленко и Наталья Журенко. А вот бесспорным лидером интеллектуального спорта (шахматы, шашки) оказался Владимир Люлин.

В ближайшее время финансовые инспекторы собираются помериться силами с коллегами из налоговой инспекции и других ведомств.