ПФК «Сумы» завершил первый матч весенней части чемпионата ничьей

20.03.2017 14:18

ПФК «Сумы» завершил первый матч весенней части чемпионата ничьейВчера, 19 марта, ПФК «Сумы» на выезде сыграл с ФК «Тернополь». Матч прошел в рамках 21-го тура Первой лиги Чемпионата Украины по футболу 2016/2017 гг. Встреча завершилась ничьей — 2:2.

Матч с «Тернополем» стал для «горожан» первым в чемпионате после изменений, произошедших в течение зимнего перерыва. Напомним, наша команда в весенний сезон вошла с новым тренерским штабом и обновленным составом игроков. Главным тренером сумчан стал Анатолий Бессмертный, до этого возглавлявший ФК «Полтава».

Субботний матч оказался весьма насыщенным. По 2 гола в активе каждой команды, несколько «горчичников» и даже одно удаление с поля: после второго предупреждения покинуть игру на 81-й минуте пришлось Захаревичу, выступающему за «Сумы» под №24.

Следующий матч ПФК «Сумы» проведет уже дома. В воскресенье, 26 марта, состоится встреча с киевской командой «Оболонь-Бровар». Матч пройдет на стадионе «Юбилейный», начало запланировано на15:00.