«Сумы» обыграли «Черкасский Днепр»: 1:0

15.05.2017 17:37

«Сумы» обыграли «Черкасский Днепр»: 1:0В субботу, 13 мая, ПФК «Сумы» принял на стадионе «Юбилейный» ФК «Черкасский Днепр». Игра на домашнем поле принесла победу сумчанам, правда, с минимальным разрывом и буквально на последних минутах встречи. Счет — 1:0.

Пока Комитет по этике и честной игре ФФУ рассматривает дело о предыдущем матче сумской команды, подозреваемом в договорном характере, «горожане» продолжают выступать в чемпионате. В рамках 30-го тура этого чемпионата состоялся матч с ФК «Черкасский Днепр», который находится намного выше в турнирной таблице, чем сумская команда.

Единственным голом за всю игру стал гол Недоли, забитый уже в дополнительное время после окончания второго тайма. Предупреждения в игре получили Богачов у «Сум» и Цыбульник у «Черкассного Днепра».

Следующая игра сумчан состоится 17 мая. Их соперник — ФК «Горняк-Спорт» из г. Горишние Плавни Полтавской области. Встреча пройдет на домашнем поле соперника.