ПФК «Сумы» проиграл ФК «Николаев» со счетом 0:1

10.08.2017 12:59

ПФК «Сумы» проиграл ФК «Николаев» со счетом 0:1Вчера, 9 августа, в Сумах на стадионе «Юбилейный» состоялся матч между ПФК «Сумы» и ФК «Николаев». Матч прошел в рамках 5 тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. Итог игры — поражение «горожан» с минимальным счетом.

Единственный гол за весь матч забил за «Николаев» Игорь Сикорский — на 38-й минуте встречи. По результатам игры ФК «Николаев» оказался на 8-м месте турнирной таблицы с 9 очками в активе, а у сумчан — 13-е место и всего 4 очка.

Интересно, что хотя матч между ПФК «Сумы» и ФК «Николаев» не отличался большим количеством голевых моментов и зрелищной игрой, он все же привлек к себе немало внимания. Ведь, как сообщает футбольный ресурс UA-Футбол, на этот матч на одной из популярных бирж ставок Betfair было сделано ставок на общую сумму в более чем 245 тысяч евро.

Для сравнения, на этой же бирже на другие матчи первой лиги суммарные ставки составляли в среднем от 1 до 3 тысяч евро. В результате сложившаяся ситуация дала повод для слухов о том, что матч мог быть договорным.